车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花 08:18 08:18 10
2 米易 09:06 09:13 7
3 德昌 10:35 10:38 3
4 西昌南 11:23 11:37 14
5 西昌 11:44 11:52 8
7 普雄 14:31 14:47 16
10 汉源 17:29 17:32 3
11 峨边 18:31 18:34 3
12 燕岗 19:56 20:02 6
13 峨眉 20:08 20:11 3
15 彭山 21:03 21:07 4
16 成都南 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999