T8870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 攀枝花南 成都南 12小时29分钟 09:16 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花南 -- 09:16 10
2 盐边 09:35 09:38 3
3 米易东 10:05 10:09 4
4 德昌西 10:48 10:52 4
5 西昌西 11:28 11:34 6
6 冕宁 12:08 12:11 3
7 喜德 12:40 12:43 3
8 普雄 14:36 14:40 4
10 甘洛 16:31 16:34 3
11 汉源 17:25 17:29 4
12 峨边 18:33 18:36 3
13 峨眉 20:10 20:13 3
14 眉山 20:56 20:58 2
15 成都南 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999