T8870

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 攀枝花南 成都南 13小时35分钟 08:18 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花南 -- 08:18 10
2 盐边 08:37 08:43 6
3 米易东 09:10 09:15 5
4 德昌 10:38 10:41 3
5 西昌南 11:26 11:37 11
6 西昌 11:44 11:52 8
7 普雄 14:31 14:57 26
8 甘洛 16:42 16:44 2
9 峨边 18:31 18:34 3
10 燕岗 19:56 20:02 6
11 峨眉 20:08 20:11 3
12 乐山北 20:27 20:30 3
13 彭山 21:10 21:13 3
14 成都南 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999