车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:06 10
2 石家庄 17:40 17:46 6
3 邢台 18:40 18:42 2
4 邯郸 19:17 19:19 2
5 安阳 20:02 20:04 2
6 新乡 21:47 21:49 2
7 郑州 22:39 22:55 16
8 襄阳 04:59 05:13 14
9 十堰 06:54 06:58 4
10 旬阳 08:42 08:44 2
11 安康 09:24 09:30 6
12 万源 11:24 11:26 2
13 达州 13:11 13:17 6
14 渠县 14:04 14:08 4
15 广安 14:43 14:47 4
16 重庆西 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999