T9

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 重庆西 24小时37分钟 15:06 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:06 10
2 石家庄 17:41 17:47 6
3 邯郸 19:13 19:15 2
4 安阳 19:56 19:58 2
5 新乡 20:57 20:59 2
6 郑州 21:49 22:13 24
7 襄阳 04:32 04:47 15
8 十堰 06:39 06:51 12
9 旬阳 08:25 08:30 5
10 安康 09:07 09:14 7
11 万源 11:04 11:06 2
12 达州 12:42 12:48 6
13 渠县 13:33 13:39 6
14 广安 14:08 14:15 7
15 重庆西 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999