T9

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 重庆西 25小时19分钟 15:06 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:06 15:06 10
2 石家庄 17:41 17:46 5
3 邢台 18:40 18:42 2
4 邯郸 19:17 19:19 2
5 安阳 20:02 20:04 2
6 新乡 21:47 21:49 2
7 郑州 22:39 22:55 16
8 襄阳 04:59 05:13 14
9 十堰 06:54 06:58 4
10 安康 09:23 09:29 6
11 万源 11:23 11:25 2
12 达州 13:10 13:17 7
13 渠县 14:03 14:07 4
14 重庆西 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999