T9

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 重庆西 25小时7分钟 15:05 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:05 15:05 10
2 石家庄 17:40 17:46 6
3 邢台 18:40 18:42 2
4 邯郸 19:18 19:21 3
5 安阳 20:02 20:04 2
6 新乡 21:46 21:49 3
7 郑州 22:39 22:55 16
8 襄阳 04:59 05:13 14
9 十堰 06:54 06:58 4
10 安康 09:23 09:32 9
11 万源 11:26 11:29 3
12 达州 13:09 13:15 6
13 渠县 14:02 14:07 5
14 重庆西 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999