车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 09:30 10
2 吐鲁番 11:34 11:40 6
3 焉耆 14:39 14:41 2
4 库尔勒 15:27 17:11 104
5 尉犁 17:49 17:51 2
6 英库勒 18:37 18:39 2
7 库尔木依 19:01 19:03 2
8 铁干里克 19:32 19:34 2
9 若羌 22:11 22:36 25
10 米兰 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999