T9516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 喀什 15小时10分钟 18:04 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 18:04 18:04 10
2 乌鲁木齐南 18:17 18:20 3
3 吐鲁番北 19:40 20:03 23
4 库尔勒 23:19 23:34 15
5 库车 01:50 01:54 4
6 阿克苏 03:53 04:01 8
7 巴楚 06:28 06:34 6
8 阿图什 08:46 08:48 2
9 喀什 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线