T9518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 乌鲁木齐 14小时33分钟 18:29 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 18:29 18:29 10
2 阿图什 18:55 18:57 2
3 巴楚 20:40 20:45 5
4 阿克苏 22:54 23:00 6
5 新和 00:36 00:38 2
6 库车 01:02 01:08 6
7 轮台 01:55 01:57 2
8 库尔勒 03:31 03:46 15
9 吐鲁番北 06:44 07:20 36
11 乌鲁木齐 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999