T9518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 乌鲁木齐 14小时51分钟 18:10 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 18:10 18:10 10
2 阿图什 18:38 18:40 2
3 巴楚 20:40 20:42 2
4 阿克苏 22:54 23:00 6
5 新和 00:37 00:39 2
6 库车 01:03 01:05 2
7 轮台 01:58 02:00 2
8 库尔勒 03:34 03:52 18
9 吐鲁番北 07:02 07:30 28
11 乌鲁木齐 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999