T9518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 喀什 乌鲁木齐 14小时28分钟 18:10 08:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 18:10 18:10 10
2 阿图什 18:37 18:40 3
3 巴楚 20:43 20:45 2
4 阿克苏 22:58 23:07 9
5 新和 00:42 00:44 2
6 库车 01:06 01:08 2
7 轮台 01:56 01:58 2
8 库尔勒 03:29 03:44 15
9 吐鲁番北 06:43 07:07 24
11 乌鲁木齐 08:38 08:38 0
客户服务电话 4007-999-999