车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 16:14 16:14 10
2 墨玉 16:28 16:31 3
3 皮山 17:43 17:52 9
4 叶城 18:37 18:45 8
5 莎车 19:22 19:27 5
6 英吉沙 20:30 20:32 2
7 喀什 21:10 21:22 12
8 巴楚 23:35 23:37 2
9 阿克苏 01:42 01:48 6
10 库车 03:47 03:53 6
11 库尔勒 06:10 06:27 17
12 焉耆 06:57 06:59 2
13 和硕 07:24 07:26 2
14 吐鲁番北 10:07 10:42 35
16 乌鲁木齐 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999