T9526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 和田 21小时2分钟 12:26 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 12:26 12:26 10
3 吐鲁番北 14:15 14:39 24
4 焉耆 17:06 17:08 2
5 库尔勒 17:40 17:59 19
6 库车 20:16 20:19 3
8 阿克苏 22:16 22:22 6
9 巴楚 00:59 01:02 3
10 喀什 03:45 04:05 20
11 英吉沙 04:48 04:54 6
12 莎车 06:05 06:11 6
13 叶城 06:52 06:58 6
14 皮山 07:46 07:50 4
15 墨玉 09:09 09:13 4
16 和田 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999