T9526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 和田 20小时44分钟 12:21 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 12:21 12:21 10
2 乌鲁木齐南 12:34 12:36 2
3 吐鲁番北 13:56 14:30 34
4 焉耆 17:03 17:05 2
5 库尔勒 17:37 17:52 15
6 库车 20:10 20:12 2
8 阿克苏 22:08 22:14 6
9 巴楚 00:31 00:35 4
10 喀什 03:48 04:06 18
11 英吉沙 04:46 04:49 3
12 莎车 05:54 06:00 6
13 叶城 06:37 06:43 6
14 皮山 07:28 07:34 6
15 墨玉 08:47 08:50 3
16 和田 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999