T9526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 乌鲁木齐 和田 20小时20分钟 12:21 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 12:21 12:21 10
2 乌鲁木齐南 12:34 12:36 2
3 吐鲁番北 13:56 14:29 33
4 焉耆 16:57 16:59 2
5 库尔勒 17:30 17:45 15
6 库车 20:00 20:02 2
8 阿克苏 22:03 22:11 8
9 巴楚 00:40 00:51 11
10 喀什 03:28 03:43 15
11 英吉沙 04:20 04:24 4
12 莎车 05:27 05:33 6
13 叶城 06:10 06:16 6
14 皮山 07:01 07:07 6
15 墨玉 08:20 08:26 6
16 和田 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线