T9528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 和田 乌鲁木齐 20小时29分钟 15:21 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 15:21 15:21 10
2 墨玉 15:35 15:38 3
3 皮山 17:00 17:06 6
4 叶城 17:55 18:02 7
5 莎车 18:43 18:48 5
6 英吉沙 19:59 20:01 2
7 喀什 20:46 21:00 14
8 巴楚 23:24 23:29 5
9 阿克苏 01:47 01:54 7
10 库车 03:48 03:54 6
11 库尔勒 06:08 06:28 20
12 焉耆 06:59 07:01 2
13 和硕 07:26 07:28 2
14 吐鲁番北 09:37 10:00 23
16 乌鲁木齐 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999