T9528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 和田 乌鲁木齐 20小时27分钟 15:04 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 15:04 15:04 10
2 墨玉 15:18 15:21 3
3 皮山 16:43 16:47 4
4 叶城 17:36 17:42 6
5 莎车 18:23 18:29 6
6 英吉沙 19:40 19:44 4
7 喀什 20:29 20:49 20
8 阿图什 21:17 21:19 2
9 巴楚 23:25 23:30 5
10 阿克苏 01:49 01:57 8
11 库车 03:55 03:57 2
12 库尔勒 06:14 06:32 18
13 焉耆 07:04 07:06 2
14 和硕 07:28 07:30 2
15 吐鲁番北 09:37 10:00 23
16 乌鲁木齐 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999