车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 17:06 10
3 吐鲁番北 18:41 19:05 24
4 库尔勒 22:05 22:16 11
5 阿克苏 02:20 02:26 6
6 巴楚 04:44 04:46 2
7 喀什 06:52 07:04 12
8 莎车 08:41 08:43 2
9 和田 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999