车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 16:30 16:30 10
2 广州北 18:08 18:23 15
3 韶关东 20:21 20:37 16
4 郴州 22:24 22:29 5
5 长沙 02:02 02:22 20
6 赤壁 04:53 04:56 3
7 咸宁 05:21 06:00 39
8 武昌 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999