T96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 武昌 14小时27分钟 16:35 07:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:35 16:35 10
2 广州 18:14 18:30 16
3 韶关东 20:44 20:48 4
4 郴州 22:25 22:29 4
5 长沙 02:00 02:20 20
6 赤壁 04:53 04:56 3
7 咸宁 05:21 06:00 39
8 武昌 07:02 07:02 0
客户服务电话 4007-999-999