T96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 武昌 14小时35分钟 16:25 07:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:25 10
2 广州 17:57 18:12 15
3 韶关东 20:24 20:38 14
4 郴州 22:12 22:15 3
5 长沙 01:52 02:13 21
6 赤壁 04:44 04:47 3
7 咸宁 05:13 05:16 3
8 武昌 07:00 07:00 0
客户服务电话 4007-999-999