车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 13:13 13:13 10
2 鹰手营子 14:43 14:48 5
3 密云北 16:32 16:35 3
4 怀柔 16:54 16:56 2
5 北京东 18:01 18:39 38
6 保定 20:31 20:38 7
7 石家庄 22:04 22:10 6
8 邢台 23:13 23:15 2
9 沙河市 23:32 23:34 2
10 邯郸 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999