Y512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 承德 11小时39分钟 06:55 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 06:55 06:55 10
2 沙河市 07:14 07:16 2
3 邢台 07:32 07:35 3
4 高邑 08:11 08:14 3
5 石家庄 08:52 08:58 6
6 保定 10:18 10:22 4
7 北京东 12:28 12:56 28
8 通州西 13:17 13:23 6
9 怀柔 14:07 14:12 5
10 密云北 14:34 14:38 4
11 兴隆县 16:15 16:18 3
12 鹰手营子 16:43 16:47 4
13 下台子 17:02 17:06 4
14 承德 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999