Y512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 承德 11小时39分钟 06:55 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 06:55 06:55 10
2 邢台 07:31 07:34 3
3 高邑 08:10 08:12 2
4 石家庄 08:50 08:58 8
5 保定 10:18 10:22 4
6 北京 12:26 13:12 46
7 密云北 14:35 14:38 3
8 兴隆县 16:09 16:15 6
9 鹰手营子 16:40 16:46 6
10 下台子 17:01 17:06 5
11 承德 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999