Y512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 邯郸 承德 11小时39分钟 06:55 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 06:55 10
2 沙河市 07:14 07:16 2
3 邢台 07:32 07:35 3
4 高邑 08:11 08:14 3
5 石家庄 08:52 08:58 6
6 保定 10:18 10:22 4
7 北京 12:26 13:12 46
8 密云北 14:35 14:38 3
9 兴隆县 16:09 16:15 6
10 鹰手营子 16:40 16:46 6
11 下台子 17:01 17:06 5
12 承德 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999