Y514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 承德 邯郸 10小时46分钟 13:13 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德 13:13 13:13 10
2 鹰手营子 14:43 14:45 2
3 密云北 16:26 16:28 2
4 北京 17:57 18:38 41
5 保定 20:31 20:39 8
6 石家庄 22:05 22:11 6
7 邢台 23:17 23:21 4
8 邯郸 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999