Y535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 北京 张家口 3小时24分钟 07:14 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 07:14 07:14 10
2 三家店 07:57 07:58 1
3 官厅西 09:01 09:03 2
4 沙城 09:22 09:24 2
5 下花园 09:46 09:48 2
6 宣化 10:11 10:13 2
7 张家口 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线