车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天水 14:42 14:42 10
2 甘谷 15:28 15:30 2
3 陇西 16:19 16:22 3
4 定西 17:18 17:23 5
5 兰州 19:00 19:21 21
6 武威 22:44 22:52 8
7 金昌 23:35 23:41 6
8 张掖 01:31 01:37 6
9 酒泉 04:01 04:03 2
10 嘉峪关 04:22 04:37 15
11 瓜州 07:31 07:36 5
12 敦煌 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999