车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 15:00 15:00 10
2 墨玉 15:14 15:16 2
3 皮山 16:38 16:45 7
4 叶城 17:34 17:38 4
5 泽普 18:05 18:08 3
6 莎车 18:25 18:31 6
7 阿克陶 20:11 20:15 4
8 喀什 20:50 21:10 20
9 阿图什 21:40 21:43 3
10 巴楚 00:04 00:10 6
11 阿克苏 03:39 03:47 8
12 库车 06:05 06:13 8
13 轮台 07:13 07:15 2
14 库尔勒 09:21 09:36 15
15 鱼儿沟 11:48 11:50 2
16 吐鲁番 13:18 13:24 6
17 达坂城 14:02 14:04 2
18 乌鲁木齐南 15:10 15:13 3
19 乌鲁木齐 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线