车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 16:10 10
2 墨玉 16:24 16:28 4
3 皮山 17:50 17:53 3
4 叶城 18:42 18:48 6
5 泽普 19:15 19:17 2
6 莎车 19:34 19:36 2
7 喀什 21:28 21:48 20
8 阿图什 22:15 22:17 2
9 巴楚 00:27 00:32 5
10 阿克苏 03:13 03:22 9
11 库车 05:42 05:48 6
12 轮台 06:55 06:57 2
13 库尔勒 08:44 09:09 25
14 鱼儿沟 11:29 11:31 2
15 吐鲁番 12:36 12:42 6
16 乌鲁木齐 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999