Y962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 23小时9分钟 08:53 08:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:53 08:53 10
2 吐鲁番 10:54 11:02 8
3 马兰 13:00 13:02 2
4 库尔勒 14:26 14:41 15
5 轮台 16:25 16:27 2
6 库车 17:24 17:30 6
7 阿克苏 19:48 19:55 7
8 巴楚 22:21 22:32 11
9 喀什 02:23 02:40 17
10 英吉沙 03:23 03:26 3
11 莎车 04:37 04:40 3
12 泽普 04:57 05:02 5
13 叶城 05:29 05:35 6
14 皮山 06:23 06:25 2
15 昆玉 07:22 07:24 2
16 和田 08:02 08:02 0
客户服务电话 4007-999-999