Y962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 22小时52分钟 08:53 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:53 08:53 10
2 乌鲁木齐南 09:07 09:13 6
3 吐鲁番 10:54 11:02 8
4 鱼儿沟 11:58 12:00 2
5 马兰 12:58 13:13 15
6 库尔勒 14:37 14:52 15
7 轮台 16:36 16:38 2
8 库车 17:32 17:38 6
9 阿克苏 19:53 19:59 6
10 巴楚 22:39 22:46 7
11 喀什 02:11 02:26 15
12 英吉沙 03:09 03:11 2
13 莎车 04:26 04:28 2
14 泽普 04:45 04:47 2
15 叶城 05:14 05:16 2
16 皮山 06:06 06:08 2
17 昆玉 07:05 07:07 2
18 和田 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线