Y964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 和田 乌鲁木齐 21小时57分钟 17:00 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 17:00 17:00 10
2 墨玉 17:14 17:16 2
3 皮山 18:47 18:49 2
4 叶城 19:38 19:40 2
5 泽普 20:07 20:09 2
6 莎车 20:26 20:28 2
7 喀什 22:39 22:56 17
8 阿图什 23:22 23:24 2
9 巴楚 01:29 01:33 4
10 阿克苏 03:52 04:00 8
11 库车 06:19 06:23 4
12 轮台 07:19 07:21 2
13 库尔勒 09:11 09:30 19
15 吐鲁番 12:55 13:01 6
16 达坂城 13:36 13:38 2
18 乌鲁木齐 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999