车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 18:30 10
2 墨玉 18:47 18:49 2
3 皮山 20:14 20:17 3
4 叶城 21:08 21:14 6
5 泽普 21:41 21:44 3
6 莎车 22:01 22:06 5
7 喀什 00:05 00:25 20
8 阿图什 00:55 01:02 7
9 巴楚 03:03 03:07 4
10 阿克苏 06:24 06:32 8
11 库车 08:45 08:47 2
12 库尔勒 11:26 11:46 20
13 吐鲁番北 15:22 16:06 44
14 乌鲁木齐 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999