车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 16:28 10
2 墨玉 16:42 16:45 3
3 皮山 18:07 18:10 3
4 叶城 18:59 19:05 6
5 泽普 19:32 19:38 6
6 莎车 19:55 20:01 6
7 喀什 21:58 22:18 20
8 阿图什 22:46 22:56 10
9 巴楚 01:22 01:24 2
10 阿克苏 03:32 03:38 6
11 库车 06:05 06:10 5
12 轮台 07:16 07:18 2
13 库尔勒 09:28 09:48 20
14 吐鲁番 13:45 13:51 6
15 达坂城 14:26 14:28 2
16 乌鲁木齐 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999