Z102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 长春 厦门北 30小时40分钟 15:47 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 15:47 10
2 四平 16:48 16:51 3
3 开原 17:30 17:33 3
4 铁岭 17:54 17:57 3
5 沈阳北 18:40 18:51 11
6 锦州南 20:25 20:27 2
7 绥中北 21:14 21:17 3
8 山海关 21:53 22:04 11
9 秦皇岛 22:27 22:29 2
10 天津 01:07 01:15 8
11 阜阳 08:38 09:03 25
12 九江 12:56 13:00 4
13 南昌 14:07 14:15 8
14 吉安 16:26 16:30 4
15 赣州 18:14 18:33 19
16 瑞金 19:34 19:37 3
17 龙岩 20:45 20:49 4
19 厦门北 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999