车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 16:13 10
2 四平 17:10 17:12 2
3 沈阳北 18:40 18:50 10
4 锦州南 20:25 20:27 2
5 绥中北 21:13 21:15 2
6 山海关 21:49 22:08 19
7 秦皇岛 22:28 22:30 2
8 天津 01:07 01:15 8
9 阜阳 08:38 09:03 25
10 九江 12:54 12:57 3
11 南昌西 14:05 14:11 6
12 吉安 16:12 16:16 4
13 赣州 18:00 18:33 33
14 瑞金 19:34 19:37 3
15 龙岩 20:45 20:49 4
16 漳州 21:42 21:49 7
17 厦门北 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999