车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 15:43 15:43 10
2 四平 16:44 16:46 2
3 开原 17:24 17:26 2
4 铁岭 17:46 17:48 2
5 沈阳北 18:31 18:45 14
6 锦州南 20:25 20:27 2
7 葫芦岛北 20:50 20:52 2
8 山海关 21:57 22:03 6
9 秦皇岛 22:20 22:22 2
10 天津 00:59 01:05 6
11 聊城 05:06 05:13 7
12 阜阳 08:37 09:02 25
13 九江 12:57 13:00 3
14 南昌 14:05 14:11 6
15 吉安 16:20 16:23 3
16 赣州 18:10 18:33 23
17 瑞金 19:34 19:37 3
18 龙岩 20:45 20:50 5
19 厦门北 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999