车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 16:13 16:13 10
2 四平 17:10 17:12 2
3 沈阳北 18:44 19:05 21
4 锦州南 20:38 20:40 2
5 绥中北 21:28 21:37 9
6 秦皇岛 22:28 22:31 3
7 天津 01:07 01:15 8
8 阜阳 08:35 09:00 25
9 九江 12:53 12:57 4
10 南昌西 14:01 14:12 11
11 吉安 16:14 16:18 4
12 赣州 18:11 18:35 24
13 瑞金 19:36 19:39 3
14 龙岩 20:47 20:51 4
15 漳州 21:45 21:48 3
16 厦门北 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线