Z104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 厦门北 长春 29小时5分钟 07:10 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:10 07:10 10
2 漳州 07:34 07:37 3
3 龙岩 08:32 08:35 3
4 瑞金 09:42 09:51 9
5 赣州 10:51 11:08 17
6 南昌 14:54 15:02 8
7 九江 16:04 16:07 3
8 阜阳 19:58 20:18 20
9 菏泽 22:31 22:34 3
10 天津 03:36 03:42 6
11 秦皇岛 06:16 06:18 2
12 锦州南 07:48 07:50 2
13 沈阳北 09:39 09:45 6
14 四平 11:15 11:17 2
15 长春 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999