Z105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 济南 乌鲁木齐 37小时51分钟 22:02 11:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 22:02 10
2 泰山 22:46 22:49 3
3 兖州 23:39 23:45 6
4 邹城 00:02 00:04 2
5 滕州 00:26 00:30 4
6 枣庄西 00:47 00:51 4
7 徐州 01:39 02:00 21
8 郑州 04:45 04:52 7
9 洛阳 06:16 06:19 3
10 西安 10:55 11:03 8
11 宝鸡 12:36 12:42 6
12 天水 14:15 14:21 6
13 甘谷 15:07 15:20 13
14 陇西 16:04 16:10 6
15 定西 17:04 17:09 5
16 兰州 18:35 18:54 19
17 兰州西 19:06 19:09 3
18 武威 21:59 22:05 6
19 张掖 00:13 00:19 6
20 嘉峪关 02:16 02:24 8
21 哈密 07:47 07:53 6
22 吐鲁番北 10:26 10:28 2
23 乌鲁木齐 11:53 11:53 0
客户服务电话 4007-999-999