车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 17:06 10
2 郴州 21:04 21:07 3
3 长沙 00:38 00:46 8
4 武昌 04:05 04:11 6
5 郑州 08:48 09:10 22
6 石家庄 12:34 12:40 6
7 天津 15:57 16:03 6
8 唐山 17:18 17:24 6
9 北戴河 18:34 18:36 2
10 秦皇岛 18:54 18:56 2
11 山海关 19:22 19:30 8
12 葫芦岛北 20:23 20:25 2
13 锦州南 20:45 20:47 2
14 盘锦北 21:16 21:18 2
15 沈阳北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999