车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 11:10 10
2 长春 13:03 13:11 8
3 四平 14:12 14:15 3
4 沈阳北 15:51 15:59 8
5 锦州南 17:45 17:48 3
6 山海关 19:18 19:24 6
7 秦皇岛 19:41 19:44 3
9 唐山 21:20 21:24 4
10 天津 22:38 22:44 6
11 衡水 01:27 01:30 3
12 菏泽 03:55 03:59 4
13 商丘南 04:56 04:58 2
14 阜阳 06:22 06:47 25
15 麻城 08:46 08:49 3
16 九江 10:43 10:47 4
17 南昌西 11:51 12:01 10
18 吉安 14:06 14:10 4
19 赣州 15:54 16:22 28
20 韶关东 18:41 18:47 6
21 广州 21:05 21:27 22
22 佛山 21:51 21:55 4
23 肇庆 23:03 23:07 4
24 茂名 02:08 02:14 6
25 湛江西 02:59 03:05 6
26 徐闻 04:44 04:48 4
27 海口 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999