Z112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 海口 哈尔滨西 48小时21分钟 17:46 18:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 17:46 10
2 徐闻 21:13 21:24 11
3 雷州 22:17 22:28 11
4 湛江西 23:09 23:14 5
5 茂名 00:01 00:08 7
6 肇庆 04:11 04:16 5
7 佛山 05:52 06:00 8
8 广州 07:11 07:36 25
9 韶关东 09:51 09:57 6
12 南昌西 16:52 17:05 13
13 九江 18:11 18:15 4
14 阜阳 22:14 22:40 26
15 菏泽 00:53 00:56 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:20 2
18 山海关 09:06 09:14 8
19 锦州 11:10 11:15 5
20 沈阳北 13:30 13:39 9
21 长春 16:06 16:14 8
22 哈尔滨西 18:07 18:07 0
客户服务电话 4007-999-999