Z112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 海口 哈尔滨西 48小时15分钟 17:46 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 17:46 17:46 10
2 徐闻 21:12 21:24 12
3 雷州 22:17 22:26 9
4 湛江西 23:07 23:14 7
5 茂名 00:02 00:08 6
6 肇庆 04:11 04:16 5
7 佛山 05:52 06:00 8
8 广州 07:21 07:41 20
9 韶关东 09:56 10:06 10
10 赣州 12:36 12:57 21
11 吉安 14:43 14:46 3
12 南昌 16:56 17:06 10
13 九江 18:11 18:14 3
14 阜阳 22:14 22:40 26
15 菏泽 00:53 00:56 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:20 2
18 山海关 09:05 09:12 7
19 绥中北 09:42 09:45 3
20 葫芦岛北 10:39 10:44 5
21 沈阳北 12:54 13:20 26
22 长春 15:50 15:58 8
23 双城堡 17:35 17:38 3
24 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999