Z112

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 海口 哈尔滨西 48小时31分钟 17:30 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 17:30 17:30 10
2 徐闻 20:47 20:53 6
3 雷州 21:47 21:51 4
4 湛江西 22:47 22:53 6
5 茂名 23:41 23:56 15
6 肇庆 03:31 03:37 6
7 佛山 04:46 04:52 6
8 广州 05:51 06:13 22
9 韶关东 09:46 10:05 19
10 赣州 12:36 12:56 20
11 吉安 14:43 14:46 3
12 南昌 16:56 17:04 8
13 九江 18:12 18:15 3
14 阜阳 22:14 22:40 26
15 菏泽 00:53 00:56 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:17 07:19 2
18 山海关 09:05 09:12 7
19 绥中北 09:42 09:45 3
20 葫芦岛北 10:31 10:37 6
21 沈阳北 12:51 13:20 29
22 长春 15:50 15:58 8
23 双城堡 17:35 17:38 3
24 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999