车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 17:52 10
2 徐闻 21:15 21:21 6
3 雷州 22:14 22:20 6
4 湛江西 23:01 23:06 5
5 茂名 23:53 23:59 6
6 肇庆 04:12 04:17 5
7 佛山 05:56 06:02 6
8 广州 07:11 07:36 25
9 韶关东 09:48 09:54 6
10 赣州 12:42 13:02 20
11 吉安 14:48 14:52 4
12 南昌西 16:52 17:05 13
13 九江 18:11 18:15 4
14 阜阳 22:18 22:43 25
15 菏泽 00:58 01:00 2
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:20 2
18 山海关 09:06 09:13 7
19 锦州 11:06 11:10 4
20 沈阳北 13:30 13:38 8
21 长春 16:03 16:11 8
22 哈尔滨西 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999