车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海口 -- 17:46 10
2 徐闻 21:13 21:24 11
3 雷州 22:17 22:28 11
4 湛江西 23:09 23:14 5
5 茂名 00:01 00:08 7
6 肇庆 04:11 04:16 5
7 佛山 05:52 06:00 8
8 广州 07:11 07:36 25
9 韶关东 09:51 09:57 6
10 赣州 12:39 13:02 23
11 吉安 14:48 14:52 4
12 南昌西 16:52 17:05 13
13 九江 18:11 18:15 4
14 阜阳 22:14 22:40 26
15 菏泽 00:53 00:56 3
16 天津 05:57 06:03 6
17 唐山 07:18 07:20 2
18 山海关 09:05 09:12 7
19 绥中北 09:45 10:18 33
20 葫芦岛北 10:44 10:46 2
21 沈阳北 12:56 13:06 10
22 长春 15:30 15:38 8
23 哈尔滨西 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999