Z114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 海口 46小时24分钟 10:41 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 10:41 10
3 长春 12:45 13:07 22
4 四平 14:13 14:15 2
5 沈阳北 15:51 16:00 9
6 锦州南 17:39 17:42 3
7 葫芦岛北 18:05 18:07 2
8 山海关 19:16 19:24 8
9 秦皇岛 19:41 19:44 3
10 唐山 21:20 21:24 4
11 天津 22:38 22:44 6
12 衡水 01:29 01:33 4
13 菏泽 04:00 04:04 4
14 商丘南 05:01 05:03 2
15 阜阳 06:27 06:52 25
16 麻城 08:52 08:54 2
17 南昌 11:53 12:00 7
18 吉安 14:10 14:14 4
19 赣州 16:00 16:22 22
20 韶关东 18:38 18:44 6
21 广州 21:58 22:18 20
22 佛山 22:43 22:46 3
23 肇庆 23:54 23:57 3
24 茂名 02:58 03:04 6
25 湛江西 03:52 03:58 6
26 徐闻 05:29 05:32 3
27 海口 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999