Z114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 海口 46小时 11:10 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 11:10 11:10 10
2 长春 13:03 13:11 8
3 四平 14:12 14:15 3
4 沈阳北 15:51 15:59 8
5 锦州南 17:45 17:48 3
6 山海关 19:18 19:24 6
7 秦皇岛 19:41 19:44 3
9 唐山 21:20 21:24 4
10 天津 22:38 22:44 6
11 衡水 01:29 01:33 4
12 菏泽 04:00 04:04 4
13 商丘南 05:01 05:03 2
14 阜阳 06:27 06:52 25
15 麻城 08:51 08:54 3
16 九江 10:45 10:48 3
17 南昌西 11:52 12:01 9
18 吉安 14:06 14:10 4
19 赣州 15:54 16:22 28
20 韶关东 18:38 18:44 6
21 广州 21:04 21:24 20
22 佛山 21:49 21:54 5
23 肇庆 23:02 23:06 4
24 茂名 02:07 02:13 6
25 湛江西 02:59 03:09 10
26 徐闻 05:00 05:20 20
27 海口 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999