Z114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 哈尔滨西 海口 46小时3分钟 11:02 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 11:02 10
2 双城堡 11:28 11:30 2
3 长春 13:03 13:11 8
4 四平 14:12 14:15 3
5 沈阳北 15:51 16:00 9
6 锦州南 17:39 17:42 3
7 山海关 19:12 19:24 12
8 秦皇岛 19:41 19:44 3
9 唐山 21:20 21:24 4
10 天津 22:38 22:44 6
11 衡水 01:29 01:33 4
12 菏泽 04:00 04:04 4
13 商丘南 05:01 05:03 2
14 阜阳 06:27 06:52 25
15 麻城 08:52 08:54 2
16 南昌 11:50 12:00 10
17 吉安 14:10 14:14 4
18 赣州 15:58 16:22 24
19 韶关东 18:38 18:44 6
20 广州 21:04 21:26 22
21 佛山 21:51 21:54 3
22 肇庆 23:02 23:05 3
23 茂名 02:07 02:13 6
24 湛江西 02:59 03:05 6
25 徐闻 04:52 05:17 25
26 海口 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999