Z118

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 吉林 北京 11小时11分钟 21:25 08:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 21:25 21:25 10
2 九台 22:24 22:29 5
3 长春 23:13 23:46 33
4 沈阳北 02:12 02:18 6
5 秦皇岛 05:38 05:42 4
6 唐山北 07:04 07:06 2
7 北京 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999