Z12

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 沈阳北 广州东 31小时17分钟 06:38 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 06:38 06:38 10
2 盘锦北 07:45 07:47 2
3 锦州南 08:16 08:40 24
4 葫芦岛北 09:03 09:23 20
5 绥中北 09:51 10:41 50
6 山海关 11:10 11:19 9
7 唐山 13:03 13:06 3
8 天津 14:30 14:43 13
9 石家庄 18:15 18:21 6
10 郑州 21:44 22:09 25
11 武昌 02:48 02:55 7
12 长沙 06:12 06:18 6
13 郴州 09:44 09:47 3
14 广州东 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999