车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 16:59 16:59 10
2 南充 18:45 18:50 5
3 达州 20:10 20:16 6
4 万源 21:45 21:47 2
5 安康 23:10 23:16 6
6 襄阳 03:57 04:20 23
7 武昌 07:03 07:29 26
8 长沙 10:54 11:00 6
9 广州 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999