车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:10 10
2 遂宁 18:18 18:29 11
3 南充 19:06 19:09 3
4 达州 20:27 20:39 12
5 万源 22:10 22:12 2
6 安康 23:29 23:37 8
7 襄阳 04:15 04:50 35
8 武昌 07:33 07:58 25
9 岳阳 10:00 10:03 3
10 长沙 11:29 11:35 6
11 郴州 15:08 15:11 3
12 韶关东 16:53 16:56 3
13 广州 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999