Z122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 成都东 25小时56分钟 20:45 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:45 10
2 长沙 04:18 04:25 7
3 岳阳 05:43 05:46 3
4 武昌 08:05 08:29 24
5 襄阳 11:16 11:57 41
6 十堰 13:34 13:37 3
7 安康 15:40 15:49 9
8 万源 17:38 17:40 2
9 达州 19:11 19:25 14
10 南充 20:42 20:46 4
11 遂宁 21:20 21:31 11
12 成都东 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999