Z122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 成都 25小时41分钟 22:18 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:18 10
2 长沙 05:28 05:34 6
3 岳阳 06:51 06:54 3
4 武昌 08:56 09:16 20
5 襄州 12:08 12:25 17
6 安康 16:08 16:14 6
7 万源 18:09 18:11 2
8 达州 19:47 20:02 15
9 南充 21:22 21:34 12
10 遂宁 22:20 22:26 6
11 成都 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999