车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 22:00 10
2 长沙 05:20 05:27 7
3 岳阳 06:45 06:48 3
4 武昌 08:56 09:16 20
5 襄州 12:08 12:21 13
6 安康 16:09 16:15 6
7 万源 18:09 18:11 2
8 达州 19:54 20:02 8
9 南充 21:19 21:23 4
10 遂宁 22:13 22:26 13
11 成都 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999