Z124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 广州 25小时59分钟 16:23 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 16:23 16:23 10
2 遂宁 18:12 18:16 4
3 南充 18:52 18:55 3
4 达州 20:13 20:19 6
5 万源 21:51 21:53 2
6 安康 23:11 23:17 6
7 襄州 03:55 04:10 15
8 武昌 07:03 07:30 27
9 岳阳 09:31 09:34 3
10 长沙 10:55 11:01 6
11 广州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999