Z124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 成都 广州 26小时 16:22 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 16:22 10
2 遂宁 18:14 18:24 10
3 南充 19:00 19:05 5
4 达州 20:23 20:29 6
5 万源 21:55 21:58 3
6 安康 23:18 23:24 6
7 襄州 03:47 04:09 22
8 武昌 07:03 07:27 24
9 岳阳 09:31 09:34 3
10 长沙 10:55 11:01 6
11 广州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999