Z126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 厦门北 兰州 28小时43分钟 07:25 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 07:25 07:25 10
2 莆田 08:32 08:44 12
3 三明北 10:12 10:18 6
4 抚州 12:02 12:04 2
5 南昌 13:02 13:18 16
6 武昌 16:19 16:39 20
7 信阳 18:53 18:56 3
8 漯河 20:15 20:21 6
9 宝丰 22:06 22:08 2
10 洛阳 23:52 23:58 6
11 西安 04:34 04:52 18
12 宝鸡 06:25 06:30 5
13 天水 08:01 08:07 6
14 陇西 09:39 09:43 4
15 兰州 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999