Z128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 厦门北 30小时54分钟 14:47 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 14:47 10
2 陇西 16:52 16:57 5
3 天水 19:01 19:07 6
4 宝鸡 21:49 21:52 3
5 西安 23:20 23:41 21
6 洛阳 04:19 04:25 6
7 宝丰 06:21 06:23 2
8 漯河 08:01 08:07 6
9 信阳 09:26 09:30 4
10 武昌 11:47 12:10 23
11 南昌 15:16 15:35 19
12 抚州 16:34 16:38 4
13 三明北 18:29 18:35 6
14 莆田 20:15 20:34 19
15 厦门北 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999