Z128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 厦门北 31小时1分钟 14:47 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 14:47 10
2 陇西 16:52 16:55 3
3 天水 19:03 19:07 4
4 宝鸡 21:49 21:52 3
5 西安 23:21 23:41 20
6 洛阳 04:19 04:25 6
7 宝丰 06:21 06:23 2
8 漯河 08:01 08:07 6
9 信阳 09:27 09:30 3
10 武昌 11:47 12:07 20
11 南昌 15:19 15:34 15
12 抚州 16:34 16:38 4
13 三明北 18:29 18:35 6
14 莆田 20:29 20:42 13
15 厦门北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999