Z128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 兰州 厦门北 30小时41分钟 14:43 21:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 14:43 14:43 10
2 陇西 16:50 16:54 4
3 天水 19:02 19:08 6
4 宝鸡 21:51 21:57 6
5 西安 23:28 23:50 22
6 洛阳 04:24 04:33 9
7 宝丰 06:24 06:26 2
8 漯河 08:02 08:08 6
9 信阳 09:26 09:29 3
10 武昌 11:47 12:07 20
11 南昌 15:19 15:42 23
12 抚州 16:40 16:44 4
13 三明北 18:27 18:33 6
14 莆田 20:03 20:17 14
15 厦门北 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999