Z129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 兰州 18小时49分钟 15:53 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:53 15:53 10
2 石家庄 18:18 18:24 6
3 洛阳 23:07 23:11 4
4 西安 03:42 03:50 8
5 天水 06:44 06:50 6
6 陇西 08:18 08:22 4
7 兰州 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999