Z129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 兰州 18小时45分钟 15:57 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:57 10
2 石家庄 18:22 18:27 5
3 洛阳 23:06 23:11 5
4 西安 03:45 03:53 8
5 天水 06:48 06:54 6
6 陇西 08:20 08:24 4
7 兰州 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999