车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 07:00 07:00 10
2 盘锦北 08:18 08:46 28
3 锦州南 09:15 09:17 2
4 葫芦岛北 09:38 09:47 9
5 绥中北 10:18 10:20 2
6 山海关 11:07 11:13 6
7 北戴河 11:43 11:47 4
8 唐山 13:03 13:05 2
9 天津 14:30 14:43 13
10 石家庄 18:12 18:18 6
11 郑州 21:44 22:09 25
12 武昌 02:48 02:55 7
13 长沙 06:12 06:18 6
14 郴州 09:48 09:51 3
15 广州东 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999