车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 08:18 08:18 10
2 韶关东 10:33 10:39 6
3 郴州 12:18 12:22 4
4 衡阳 14:05 14:11 6
5 株洲 15:35 15:44 9
6 长沙 16:22 16:32 10
7 岳阳 17:53 17:56 3
8 武昌 20:04 20:26 22
9 信阳 22:40 22:43 3
10 驻马店 23:30 23:33 3
11 漯河 00:09 00:13 4
12 郑州 01:28 01:35 7
13 洛阳 03:02 03:08 6
14 西安 07:42 07:50 8
15 宝鸡 09:25 09:29 4
16 天水 11:00 11:06 6
17 甘谷 11:55 11:59 4
18 陇西 12:43 12:47 4
19 兰州 15:03 15:18 15
20 武威 18:17 18:23 6
21 张掖 20:34 20:39 5
22 嘉峪关 22:36 22:51 15
23 柳园 01:31 01:37 6
24 哈密 04:25 04:36 11
25 鄯善北 06:32 06:34 2
26 吐鲁番北 07:18 07:20 2
27 乌鲁木齐 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999