车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 -- 12:40 10
2 精河南 15:19 15:23 4
3 奎屯 16:44 16:50 6
4 石河子 17:42 17:46 4
5 乌鲁木齐 19:03 19:45 42
6 吐鲁番北 21:07 21:09 2
7 鄯善北 21:53 21:56 3
8 哈密 23:58 00:04 6
9 柳园 02:51 02:59 8
10 嘉峪关 05:47 05:55 8
11 张掖 07:53 07:59 6
12 武威 10:14 10:20 6
13 兰州 13:20 13:35 15
14 陇西 15:40 15:45 5
15 甘谷 16:34 16:37 3
16 天水 17:56 18:03 7
17 宝鸡 20:48 20:56 8
18 西安 22:24 22:34 10
19 洛阳 03:09 03:15 6
20 郑州 04:39 04:47 8
21 信阳 07:13 07:16 3
22 武昌 09:31 09:52 21
23 长沙 13:15 13:21 6
24 株洲 13:56 14:01 5
25 衡阳 15:21 15:25 4
26 郴州 17:03 17:07 4
27 韶关东 18:47 18:51 4
28 广州 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999