车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 20:30 10
2 吐鲁番北 22:02 22:04 2
3 鄯善北 22:53 22:57 4
4 哈密 01:32 01:51 19
5 柳园南 04:05 04:07 2
6 嘉峪关南 06:37 06:48 11
7 张掖西 08:20 08:23 3
8 西宁 10:37 10:43 6
9 兰州西 12:13 12:17 4
10 兰州 12:31 12:57 26
11 陇西 15:04 15:08 4
12 甘谷 15:55 15:59 4
13 天水 17:18 17:26 8
14 宝鸡 20:05 20:18 13
15 杨陵 21:03 21:06 3
16 咸阳 21:36 21:39 3
17 西安 21:56 22:08 12
18 渭南 22:45 22:47 2
19 洛阳 03:03 03:07 4
20 郑州 04:30 04:36 6
21 驻马店 06:12 06:15 3
22 信阳 07:08 07:11 3
23 武昌 09:28 09:51 23
24 长沙 13:10 13:16 6
25 株洲 13:52 13:58 6
26 衡阳 15:18 15:23 5
27 郴州 17:01 17:05 4
28 韶关东 18:46 18:50 4
29 广州 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999