车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:45 19:45 10
2 吐鲁番北 21:07 21:09 2
3 鄯善北 21:53 21:56 3
4 哈密 23:58 00:04 6
5 柳园 02:51 02:59 8
6 嘉峪关 05:47 05:55 8
7 张掖 07:53 07:59 6
8 武威 10:14 10:20 6
9 兰州 13:20 13:35 15
10 陇西 15:40 15:45 5
11 甘谷 16:34 16:37 3
12 天水 17:56 18:03 7
13 宝鸡 20:48 20:56 8
14 西安 22:24 22:34 10
15 洛阳 03:09 03:15 6
16 郑州 04:39 04:47 8
17 信阳 07:13 07:16 3
18 武昌 09:31 09:52 21
19 长沙 13:15 13:21 6
20 株洲 13:56 14:01 5
21 衡阳 15:21 15:25 4
22 郴州 17:03 17:09 6
23 韶关东 18:49 18:53 4
24 广州 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999