Z138

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州 乌鲁木齐 48小时31分钟 08:18 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 08:18 10
2 韶关东 10:33 10:39 6
3 郴州 12:18 12:24 6
4 衡阳 14:05 14:11 6
5 株洲 15:35 15:44 9
6 长沙 16:21 16:34 13
7 岳阳 17:52 17:56 4
8 武昌 20:04 20:26 22
9 信阳 22:40 22:43 3
10 驻马店 23:30 23:33 3
11 漯河 00:09 00:13 4
12 郑州 01:28 01:35 7
13 洛阳 03:02 03:08 6
14 西安 07:42 07:50 8
15 宝鸡 09:24 09:29 5
16 天水 11:00 11:06 6
17 甘谷 11:52 11:57 5
18 陇西 12:41 12:47 6
19 兰州 15:03 15:18 15
20 武威 18:17 18:25 8
21 张掖 20:33 20:39 6
22 嘉峪关 22:36 22:51 15
23 柳园 01:38 01:49 11
24 哈密 04:28 04:38 10
25 鄯善北 06:34 06:36 2
26 吐鲁番北 07:19 07:21 2
27 乌鲁木齐 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999