Z14

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 沈阳北 29小时31分钟 17:06 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:06 17:06 10
2 郴州 21:04 21:07 3
3 长沙 00:38 00:46 8
4 武昌 04:05 04:11 6
5 郑州 08:48 09:10 22
6 石家庄 12:34 12:40 6
7 天津 15:57 16:03 6
8 唐山 17:18 17:20 2
9 北戴河 18:33 18:35 2
10 秦皇岛 18:53 18:56 3
11 山海关 19:22 19:28 6
12 葫芦岛北 20:20 20:22 2
13 锦州南 20:42 20:44 2
14 盘锦北 21:13 21:15 2
15 沈阳北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999