Z14

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 广州东 沈阳北 29小时58分钟 17:06 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 17:06 17:06 10
2 郴州 21:08 21:11 3
3 长沙 00:38 00:44 6
4 武昌 04:05 04:11 6
5 郑州 08:48 09:10 22
6 石家庄 12:34 12:40 6
7 天津 15:57 16:03 6
8 唐山 17:21 17:23 2
9 北戴河 18:34 18:36 2
10 秦皇岛 18:54 19:06 12
11 山海关 19:32 19:40 8
12 葫芦岛北 20:34 20:36 2
13 锦州南 20:57 20:59 2
14 盘锦北 21:29 21:31 2
15 沈阳北 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999