Z149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 贵阳 26小时52分钟 08:36 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:36 08:36 10
2 石家庄 11:01 11:07 6
3 邯郸 12:24 12:26 2
4 郑州 14:37 14:43 6
5 许昌 15:25 15:27 2
6 武昌 19:27 19:33 6
7 长沙 22:51 22:57 6
8 怀化 04:59 05:05 6
9 贵阳 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999