Z149

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 贵阳 27小时16分钟 08:00 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:00 10
2 石家庄 10:24 10:30 6
3 邯郸 11:46 11:48 2
4 郑州 13:53 14:06 13
5 许昌 14:49 14:51 2
6 武昌 18:57 19:03 6
7 长沙 22:24 22:44 20
8 怀化 04:47 04:53 6
9 贵阳 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999