Z150

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 贵阳 北京西 27小时13分钟 18:30 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 18:30 18:30 10
2 怀化 00:53 01:01 8
3 长沙 07:09 07:15 6
4 武昌 10:36 10:42 6
5 许昌 14:38 14:40 2
6 郑州 15:27 15:35 8
7 邯郸 17:40 17:42 2
8 邢台 18:09 18:11 2
9 石家庄 19:06 19:12 6
10 北京西 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999