Z151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 西宁 22小时17分钟 16:03 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:03 10
2 石家庄 18:27 18:32 5
3 西安 03:45 03:54 9
4 宝鸡 05:26 05:33 7
5 天水 07:06 07:13 7
6 甘谷 07:55 08:00 5
7 陇西 08:45 08:48 3
8 定西 09:43 09:47 4
9 兰州 11:08 11:23 15
10 海石湾 12:43 13:02 19
11 乐都 13:26 13:30 4
12 西宁 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999