Z151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 西宁 22小时31分钟 15:59 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 15:59 10
2 石家庄 18:24 18:30 6
3 西安 03:53 03:59 6
4 宝鸡 05:32 05:36 4
5 天水 07:07 07:13 6
6 甘谷 07:59 08:02 3
7 陇西 08:50 08:53 3
8 定西 09:48 09:52 4
9 兰州 11:27 11:48 21
10 海石湾 13:07 13:12 5
11 乐都 13:39 13:43 4
12 西宁 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999