Z151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 西宁 22小时24分钟 16:03 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:03 10
2 石家庄 18:28 18:33 5
3 西安 03:51 03:59 8
4 宝鸡 05:32 05:36 4
5 天水 07:07 07:13 6
6 甘谷 07:59 08:04 5
7 陇西 08:48 08:52 4
8 定西 09:46 09:51 5
9 兰州 11:28 11:49 21
10 海石湾 13:08 13:12 4
11 乐都 13:36 13:40 4
12 西宁 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999