Z152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 北京西 24小时5分钟 14:25 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 14:25 10
2 海石湾 15:33 15:37 4
3 兰州 17:01 17:22 21
4 定西 18:40 18:43 3
5 陇西 19:35 19:38 3
6 甘谷 20:28 20:30 2
7 天水 21:49 21:55 6
8 西安 01:59 02:07 8
9 洛阳 06:44 06:50 6
10 新乡 08:53 08:56 3
11 安阳 09:50 09:52 2
12 邢台 10:48 10:50 2
13 石家庄 11:47 11:53 6
14 保定 13:05 13:07 2
15 北京西 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999