Z152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 西宁 北京西 24小时16分钟 14:10 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 14:10 14:10 10
2 海石湾 15:16 15:20 4
3 兰州 16:42 16:58 16
4 定西 18:14 18:17 3
5 陇西 19:09 19:12 3
6 甘谷 20:01 20:04 3
7 天水 21:23 21:29 6
8 西安 01:32 01:40 8
9 洛阳 06:36 06:42 6
10 新乡 08:50 08:54 4
11 安阳 09:47 09:52 5
12 石家庄 11:41 11:48 7
13 保定 13:00 13:03 3
14 北京西 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999