Z159

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京 日照 10小时25分钟 22:30 08:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 22:30 10
2 天津西 23:46 23:55 9
3 沧州 00:48 00:58 10
4 泰山 03:38 03:40 2
5 兖州 04:32 04:48 16
6 曲阜 05:13 05:23 10
7 临沂 06:59 07:09 10
8 莒南 07:47 07:55 8
9 日照 08:55 08:55 0
客户服务电话 4007-999-999