Z160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 日照 北京 10小时48分钟 18:27 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 18:27 18:27 10
2 莒南 19:17 19:20 3
3 临沂 19:56 20:02 6
4 兖州 21:54 22:06 12
5 泰山 22:56 23:07 11
6 德州 01:02 01:04 2
7 沧州 02:07 02:13 6
8 天津西 03:31 03:40 9
9 北京 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999