Z160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 日照西 北京 9小时41分钟 19:11 04:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照西 -- 19:11 10
2 莒南 19:52 19:57 5
3 临沂 20:33 20:38 5
4 兖州 22:29 22:35 6
5 泰山 23:25 23:30 5
6 德州 01:08 01:14 6
8 天津西 03:12 03:15 3
9 北京 04:52 04:52 0
客户服务电话 4007-999-999