Z160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 日照西 北京 10小时44分钟 18:31 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照西 -- 18:31 10
2 莒南 19:15 19:20 5
3 临沂 19:57 20:02 5
4 兖州 21:54 22:06 12
5 泰山 22:58 23:07 9
6 德州 01:02 01:04 2
7 沧州 02:07 02:13 6
8 天津西 03:31 03:40 9
9 北京 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999