Z161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 35小时30分钟 11:20 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:20 10
2 保定 12:33 12:35 2
3 石家庄 13:51 13:57 6
4 邢台 14:44 14:46 2
5 安阳 15:57 15:59 2
6 郑州 17:36 17:44 8
7 武昌 22:24 22:33 9
8 岳阳 00:31 00:34 3
9 长沙 01:56 02:22 26
10 怀化 08:32 08:40 8
11 贵阳 15:06 15:19 13
12 六盘水 18:49 18:55 6
13 宣威 20:20 20:25 5
14 曲靖 21:09 21:14 5
15 昆明 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999