Z161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 35小时13分钟 11:55 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:55 10
2 石家庄 14:20 14:26 6
3 邢台 15:13 15:16 3
4 新乡 17:14 17:16 2
5 郑州 18:01 18:10 9
6 信阳 20:36 20:49 13
7 武昌 23:06 23:13 7
8 岳阳 01:11 01:16 5
9 长沙 02:39 03:03 24
10 冷水江东 05:47 05:50 3
11 怀化 09:13 09:19 6
12 贵阳 15:47 15:59 12
13 六盘水 19:29 19:32 3
14 宣威 21:01 21:06 5
15 曲靖 21:50 21:55 5
16 昆明 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999