Z161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 北京西 昆明 35小时12分钟 11:55 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:55 10
2 石家庄 14:20 14:26 6
3 邢台 15:13 15:16 3
4 新乡 17:14 17:16 2
5 郑州 18:02 18:10 8
6 信阳 20:36 20:49 13
7 武昌 23:06 23:13 7
8 岳阳 01:11 01:16 5
9 长沙 02:39 03:03 24
10 冷水江东 05:47 05:50 3
11 怀化 09:13 09:19 6
12 贵阳 15:49 15:57 8
13 六盘水 19:27 19:30 3
14 宣威 20:59 21:02 3
15 曲靖 21:47 21:51 4
16 昆明 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999