Z162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 北京西 34小时59分钟 19:56 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 19:56 19:56 10
2 曲靖 21:11 21:15 4
3 宣威 22:00 22:04 4
4 六盘水 23:34 23:40 6
5 贵阳 02:38 02:51 13
6 怀化 09:19 09:25 6
7 冷水江东 12:40 12:45 5
8 娄底 13:45 13:51 6
9 湘潭 14:59 15:02 3
10 长沙 16:06 16:26 20
11 岳阳 17:46 17:50 4
12 武昌 19:58 20:06 8
13 郑州 00:47 00:53 6
14 石家庄 04:16 04:20 4
15 北京西 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999