Z162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 北京西 34小时56分钟 19:56 06:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 19:56 10
2 曲靖 21:11 21:16 5
3 宣威 22:01 22:06 5
4 六盘水 23:39 23:44 5
5 贵阳 02:42 02:57 15
6 怀化 09:22 09:28 6
7 冷水江东 12:42 12:45 3
8 娄底 13:45 13:51 6
9 湘潭 14:59 15:02 3
10 长沙 16:07 16:28 21
11 岳阳 17:46 17:50 4
12 武昌 19:58 20:06 8
13 郑州 00:47 00:53 6
14 石家庄 04:16 04:20 4
15 北京西 06:52 06:52 0
客户服务电话 4007-999-999