Z162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
直达 昆明 北京西 33小时44分钟 21:08 06:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 21:08 10
2 曲靖 22:27 22:32 5
3 宣威 23:20 23:27 7
4 六盘水 00:52 01:00 8
5 贵阳 03:56 04:09 13
6 怀化 10:12 10:18 6
7 冷水江东 13:13 13:15 2
8 娄底 14:15 14:21 6
9 湘潭 15:29 15:32 3
10 长沙 16:28 16:34 6
11 岳阳 17:52 17:55 3
12 武昌 20:01 20:10 9
13 郑州 00:52 00:58 6
14 石家庄 04:18 04:22 4
15 北京西 06:52 06:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线